euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Fuga para o Egipto placa de madrepérola esculpida e vazada Terra Santa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 cm