euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mostardeira de três pés estilo Jorge III metal prateado decoração relevada, alma em vidro azul inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 9 cm