euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana decoração policromada e dourada "Flores", pegas esculpidas e douradas "Folhas" portuguesa séc. XX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado marcada NEOCLÁSSICA MANUFACTURA PORTUGAL - CISTERPOR SA - PINTADA À MÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm