euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Duas jarras e um candeeiro a petróleo vidro decorações policromadas e douradas "Flores" europeias séc. XIX e XX ligeiro desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 31 cm