euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de jarras Arte Nova vidro lilás decoração a dourado "Folhas e frutos" europeias séc. XIX/XX uma com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm