euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:43:29 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Garrafa facetada cristal decoração a dourado "Flores" europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm