euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de doze flutes cristal moldado e lapidado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm