euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Copo de pé de espiral vidro soprado e moldado espiral de vidro leitoso Inglês séc. XVIII esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm