euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de galhetas com bandeja cristal moldado decoração a dourado "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, uma pega partida e colada, falta das tampas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 10,5 cm