euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 3, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com pega neoclássico casquinha, pega em madeira escurecida decoração facetada, frisos prelados Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm