euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagens com lago e casas par de aguarelas e tintas da China com pastel sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos uma assinada C. F. LAGERGREN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 29 CM / 18 x 27 cm Notas: Colecção Particular - Estoril