euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado ROMERO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 81 cm