euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 3, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOSÉ MARIA SOARES LOPES - 1888-1921 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm