euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 3, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ANTÓNIO D’ALMEIDA - SÉC. XX Lavadeiras óleo sobre tela assinado e datado de 11-1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 59 cm