euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 3, 2018 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto armação em metal com vidrinhos e pingentes de cristal português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm