euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 3, 2018 10:02:07 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Moldura rectangular madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 27 cm