euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 3, 2018 10:01:43 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Lote de três abat-jours seda e outros materiais europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 x 40 cm