euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Diane et Blonde" e "Cheval effrayé par la foudre" duas gravuras a talhe-doce coloridas francesas reimpressão do séc. XX uma aberta por G. C. segundo original de Alexandre-François Desportes (1661-1743); outra por Philibert-Louis Debucourt, (1755-1832) segundo original de Antoine Charles Horace Vernet (1758-1835) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm