euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"IL GENIO DELLA SCULTURA" gravura a negro sobre papel , emoldurada italiana séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 (gravura) cm