euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Luta de galos gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) inglesa reimpressão do séc. XX datada de 1759 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 47 cm