euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 3, 2018 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Company of comedians" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de William Hogarth (1697-1764) inglesa reimpressão posterior aparada, acidez e algum manuseamento datada de Londres-1738 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 56 cm