euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de chá porcelana decoração policromada "Figuras", aba a lilás, pegas a dourado, composto por açucareiro, taça, manteigueira, seis chávenas com pires e dois pratos de bolo. francês falta do bule, da leiteira e da tampa da manteigueira, esbeiçadela marcado A. PILLIVUYT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 28 (prato) cm