euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 3, 2018 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze facas de sobremesa cabos em osso trabalhado lâminas em aço europeias séc. XX (inícios) estojo original, sinais de uso, falta o fecho do estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm