euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 27, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais prata de 925/1000 decoração canelada ingleses restauros, faltas e defeitos marca da cidade de Sheffield (1836-1837), marca de ourives de Hy Wilkinson & Cº (reg. 1831) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 520 g.