euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador estrutura em prata de 833/1000 recipiente em cristal azul, decoração guilhochada e gravada com monograma e data português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 390 g.