euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 27, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Carapuça de caneleiro prata de 916/1000 decoração espiralada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 33 g.