euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de taças recortadas prata de 925/1000 decoração relevada e gravada "Flores e frutos" Inglesas sinais de uso marcas da cidade de Sheffield (1925-1926), marca de ourives de William Mammatt & Son (1885-1906) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 26,5 x 21 cm; Peso - 539 g.