euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de lapela FRÉDERIC COURVOISIER caixa em ouro de 750/1000 nº 27898 decoração gravada, movimento mecânico de chave suíço séc. XX faltas e defeitos, tampa interior em metal, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 29,5 g.