euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 27, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval prata de 833/1000 bordo relevado portuguesa sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26,5 cm; Peso - 1014 g.