euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 27, 2018 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa hexagonal com três pés prata de 925/1000 decoração gravada "Figuras", interior dourado americana séc. XX (4º quartel) marca de Metropolitan Museum of Art, datada de 1985 contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (reg. 1974) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 97 g.