euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa redonda prata de 833/1000 decoração relevada, tampa com medalhão central em porcelana pintada "Cena galante" portuguesa contraste Águia do Porto (1938.1984), marca de ourives REIS FILHOS Lda. - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm; Peso - 304 (total) g.