euro_symbol€ 220Valor base
doneMay 27, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa redonda com três pés prata de 916/1000 friso relevado, puxador «borla de tecido» portuguesa amolgadela contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11,5 cm; Peso - 375 g.