euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 27, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tinteiro pau-santo, com aplicações em prata de 833/1000 frascos em vidro adaptados, decoração relevada "Elementos vegetalistas" português restauros, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 41 x 24 cm