euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 27, 2018 9:35:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha de quatro pés com suporte para canetas prata de 833/1000 decoração relevada "Troncos, flores e folhas", tinteiros em vidro, gravação com marca de posse J. O. QUEIROS portuguesa restauros, defeitos e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 20,5 cm; Peso - 299 g.