euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 27, 2018 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 14,5 x 9 cm; Peso - 221 g.