euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 27, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cinzeiro "Figura masculina" prata de 916/1000 Português defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria A.L. de Sousa (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 74 g.