euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 27, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Porta-cartões prata de 925/1000 decoração gravada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1911), marca de ourives HM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 x 8,8 cm; Peso - 46,7 g.