euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro metal prateado WMF recipientes em vidro alemão séc. XX (1ª metade) falta da tampa de um dos recipientes, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 x 6 cm