chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:31:20 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Lote de três quadros óleo e acrílico sobre tela e platex portugueses séc. XX pequenos defeitos assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 62,5 x 51 cm