euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lagoa das furnas - Açores óleo sobre tela Português séc. XIX/XX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25,5 cm