euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:22:10 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Paisagem - figuras e casario junto a queda de água óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 64 cm