euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de pratos pequenos, leiteira e galheta faiança e porcelana desvidrada «Black basalt» decorações diversas europeus séc. XIX cabelos e pequenos defeitos leiteira e prato marcados com etiqueta da Colecção António Capucho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 14 cm