euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em metal portugueses pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm