euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 21, 2018 10:04:25 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Figuras duas gravuras e uma litografia sobre papel europeias séc. XIX e XX picos de humidade, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 42,5 x 29 cm