euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapeçaria fio de lã decoração policromada "Flores e monograma G com coronel de duque" francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 342 x 140 cm