euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de lanternas de carruagem latão e vidro europeias séc. XX electrificadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm