euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de aros metal amarelo decoração vazada, perlada e gravada Europeus séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 11 cm