euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 59 cm