euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2018 9:21:35 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sagrada Família, Cristo crucificado e pia de água benta biscuit, massa e espuma do mar moldura em madeira e gesso relevado e dourado europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Sagrada Família) 29 cm