euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português adaptação de talhas do séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 64 cm